Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

Брала на вынос суши, выбрала по паре штук разных видов, имбирный напиток и радостная ушла домой. И только дома поняла, что в чеке написано, что каждого вида не по 2 штуки, а по 4. К сожалению, чеков не сохранилось, но обида осталась. Теперь буду сверять чеки не отходя от кассы.
П.С.: курица с лапшой в коробочке не понравилась, а суши вкусные.

• Добрый день! К сожалению, иногда у наших сотрудников от усталости или от загруженности срабатывает человеческий фактор, и они могут что-то перепутать. Мы стараемся исключать подобные моменты, но, к сожалению, это не всегда возможно :( Поэтому мы настоятельно советуем нашим гостям проверять свой заказ не отходя от кассы, ведь если Вы заметите какую-либо ошибку, наши сотрудники её тут же исправят.