Суши Make

• Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 20 м
  • Метро Маршала Покрышкина 50 м
Снежана Бондарева написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Сразу говорю, отзыв не к работе магазина, а к самой службе доставке! Прошу прояснить ситуацию: сегодня я как обычно решила сделать заказ с самовывозом именно с этого магазина в 18:15, после работы как обычно зайти и забрать их, на что мне девушка-оператор, в немножко грубой форме ответила, что это типа невозможно, типа у вас какая-то акция, и типа с самовывозом забрать немогу, только ожидать 40 минут! Скажите, с каких пор? Почему я не могу спокойно позвонить, как раньше, прийти и забрать? Меня это очень сильно расстроило, мне не нужно, чтобы доставщик приезжал ко мне на работу, суши у вас вкусные, но когда лишают такой возможности, смысл тогда теперь мне у вас заказывать.

• Добрый день! К сожалению, в данном случае имела место ошибка оператора. Мы оформляем самовывоз и никаких изменений по этому поводу проведено не было. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С операторами проведём подробный инструктаж как насчёт этого случая, так и насчёт умения общаться с клиентами! Надеемся, что Вы всё же останетесь нашим постоянным гостем и будете дальше заказывать у нас блюда, несмотря на этот инцидент.