Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м

Решил заказать суши с доставкой, ибо по такой жаре ходить крайне не хотелось. Доставка по Калининскому району при заказе от 500 рублей. Нормально, тем более, две точки этой сети буквально в пределах видимости от дома. Оформили на сайте заказ, минут через несколько звонит оператор. Выясняется, что сумма заказа должна быть не менее 1000 рублей. Про условия на сайте сказали, что ничего не знают, нет таких условий доставки. От заказа отказался, естественно.

• Добрый день! Если мы правильно понимаем, Ваш заказ был на Столетова. К сожалению, в тот район мы доставляем от 1000 рублей, так как ближайшая точка доставки находится на Гоголя (для службы доставки блюда готовятся не во всех магазинах-буфетах "Суши Make").

Осенью мы планируем расширить географию точек доставки и снизить минимальную сумму доставки до 500 рублей для Родников, Стрижей, Снегирей и 5-6 микрорайона.

• А почему на сайте написано от 500 рублей?

• Добрый день! На сайт мы внесли уточнение, что и на Юбилейный доставка от 1000 рублей. К сожалению, территория районов Калининского, Заельцовского и Октябрьского районы слишком размыта, достаточно сложно перечислить все исключения.