Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 20 м
  • Метро Маршала Покрышкина 50 м

Захожу сюда периодически в течение года, беру всегда с собой что-то из:
- Цыпленок ВОК
- Говядина ВОК
- Морепродукты ВОК
- Пряный жареный рис с нежным цыпленком
Ни разу не подвели, все очень вкусное, свежеприготовленное, вежливое, приветливое отношение к клиентам, все подскажут, ребята молодцы, так держать, респект Вам!

Суши Make, The Best!!!

p.s. Хожу к конкурентам иногда за морсом из клюквы, может добавите в меню морс, очень люблю, конкуренты кормят плохо, не хочу ходить к тем невежам и приносить им доходы ...

Ваше пожелание насчёт расширения ассортимента напитков мы обязательно передадим нашим специалистам, а они, в свою очередь, рассмотрят его. Мы постоянно добавляем в меню новые позиции, так что возможно в скором времени в ассортименте появится и морс ;)

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши горячие блюда Вам так нравятся ;) Спасибо также, что отмечаете вежливость наших сотрудников, мы ценим в персонале именно доброжелательность, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям!