Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 20 м
  • Метро Маршала Покрышкина 50 м

Добрый день, оставлю и я свои 5 копеек про это место. Как всегда начитался отзывов и заехал. Помещение очень маленькое и душное, пару столиков, за одним из них сидело два курьера и живо что то обсуждали, толком там не посидеть.Теперь про роллы, заказал филу кинг, лаву, камчатку и вулкан. Так вот из 25 роллов при попытке мокнуть их в соус не развалилось только три, некоторые умудрялись развалиться еще в воздухе. Такое ощущение, что покушал рисовой каши с рыбой...
Итог: Жутко не понравилось, чек вышел на 750р, а удовольствия 0. Единственное что могу похвалить, это васаби. За роллы 0 баллов, за такие деньги я рисовую кашу с рыбой кушать не готов.

Также мы обязательно проверим технологию приготовления роллов в этом магазине-буфете "Суши Make" на предмет соответствия единой рецептуре, чтобы впредь исключить их рассыпчатость (согласно единой рецептуре роллы должны быть плотно скручены, рассыпаться и разваливаться они не должны)!

• Добрый вечер! Действительно, "Суши Make" работает в формате магазина-буфета, что не подразумевает большого количества обеденных зон. Но, тем не менее, в наших магазинах можно пообедать, для этого там есть несколько столиков. Мы обязательно проведём с курьерами разговор о том, что занимать все места для гостей не правильно, ведь в первую очередь обеденные зоны рассчитаны на то, чтобы наши клиенты могли поесть прямо в помещении, а не для задушевных разговоров сотрудников.

• Да вы смеетесь что ли? Я провел в вашей коптерке 2 на 2 метра 15 мин где невыносимая духота, взял еды на 750 р, пришел домой и в эквилибриста играл весь вечер, хотя за эту сумму мог в ресторане взять бургер и отлично провести время, по вам Роспотребнадзор плачет...