Суши Make

• Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 20 м
  • Метро Маршала Покрышкина 50 м
Sasha Depravado написал 2 отзыва об этом месте

Ещё один отзыв про любимые Суши Мэйк.

Вечер сложного дня обещал закончиться отсутствием еды, я забежал без особой надежды на что-то (оставалось минут 15 до закрытия), но был приятно удивлён достаточно полной витриной и готовностью приготовить мне любую коробочку из ассортимента (помню, года 3-4 назад на Ленина приблизительно в это время до меня донесли, что выбор у меня простой - или маленькая коробка с курицей или голодная смерть). И при мне пришёл парень, попросил роллы без лука - его сориентировали, что их сделают под заказа (то есть да, сделаем, но придётся подождать). Словом - за отсутствие стопов в это время - огромный плюс.

Админ (кассир? - мне все ещё не ясно название этой должности) Ася - очередной гуру клиентоориентированности)) У вас видимо где-то есть Клондайк с такими сотрудниками))

То ли я такой, что мне все улыбаются (что навряд ли), то ли действительно, ваша Ася пышет энергией даже в конце трудового дня)) опять же, ориентируясь на себя - я был бы просто вежлив, но не стал бы поддерживать small talk с покупателем.

По еде - все как обычно очень вкусно. На этот раз брал коробку с говядиной. Обращаясь к повару - спасибо, черт подери) ты прекрасно готовишь говядину, я готов был бы прождать такую и в 2 раза дольше. Кстати, 10 минут для блюда из-под ножа в это время - прям быстро. И блин, зная "классических" поваров совсем не по сериалу "кухня" - он у вас просто невероятно гостеприимен и приветлив)

Отдельная строчка - имбирный напиток. Я пообещал себе, что дам его попробовать всем моим друзьям.

Ребят, большое спасибо, что вы есть)) даже реально не хочется переезжать) за полгода уже практически сроднился с вами, хоть и бываю у вас не очень часто.

И да, фото не будет - говядина не дожила до момента написания отзыва.

Единственное "но" (но это скорее такое озадаченное "но", чем что-то более серьёзное) - огурцы в горячем блюде - это смело)) я их запомнил ещё с других коробочек, но блин... Я уж цуккини бы добавил) огурцы - слишком экстремальный вариант))

Нам очень приятно, что наши блюда так Вам нравятся ;) Ваше "Спасибо" повару мы обязательно передадим! Также спасибо, что особо выделяете наш имбирный напиток.

Ваше пожелание насчёт огурцов в горячих блюдах мы обязательно передадим нашим специалистам, а они, в свою очередь, рассмотрят его со всей серьёзностью!

Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами ;) Будем ждать Вас в "Суши Make" снова!

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что именно "Суши Make" стал вкусным и приятным завершением Вашего трудового дня ;) Спасибо, что отмечаете вежливость и клиентоориентированность наших сотрудников, ведь мы ценим в персонале исключительно улыбчивость, доброжелательность и готовность всегда помочь гостям!