Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 20 м
  • Метро Маршала Покрышкина 50 м

Часто покупаю суши в этом месте. Всегда вкусные, свежие, красивые сеты предоставляют. Персонал вежливый, но вот...почему ролы "Филадельфия Кинг Сайз" разного размера 😞 впервые такое. А так заказом довольна 😍 вкусно, как всегда. Когда зашла, то услышала как один из поваров поёт. Настроение поднялось 😁

Мы обязательно проверим, почему вдруг Филадельфия Кинг Сайз крутится разного размера: в соответствии с единой рецептурой такого быть не должно!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши роллы Вам так нравятся ;) Спасибо, что отмечаете вежливость нашего персонала, ведь мы ценим в сотрудниках именно доброжелательность, улыбчивость и готовность всегда помочь нашим гостям!