Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

иногда,когда хочется роллов,я прихожу за ними сюда.Вполне сносные,иногда по акции какие-нибудь беру за 15 руб😀 Филу кинг сайз невозможно в рот запихать,приходится откусывать,она вся разваливается при этом😄 Ну в целом норм,цена-качество соответствуют.
А вот написать я решила,потому что мне сегодня не положили имбирь и палочки😐 Их конечно же посчитали,а вот положить забыли.Палочки дома нашла,а вот имбиря нет,пришлось кушать так.

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы Вам нравятся ;) Мы приносим свои извинения за этот инцидент и обещаем Вам обязательно провести проверку по этому поводу, а также сделать всё возможное, чтобы подобного впредь не повторялось (ведь мы прекрасно понимаем, как подобные случаи могут быть неприятны). Также во избежание подобного мы всегда советуем нашим гостям проверять свой заказ не отходя от кассы ;)