Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 20 м
  • Метро Маршала Покрышкина 50 м

Руководители! Что у вас с васаби!? Редкий случай, когда удается попасть на приличный, как и положено острый васаби. Зачастую это просто безвкусная, зеленая жижа. Будьте так добры, примите меры. И роллики через чаз разваливаются при первом же нажатии палочками на них! В следующий раз будем очень злы и перестанем покупать у вас!

• Добрый день! Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашим специалистам, чтобы они провели проверку поставок васаби, а также технологии приготовления роллов в этом магазине-буфете "Суши Make" (ведь в соответствии с единой рецептурой роллы не должны рассыпаться). Надеемся, что нам удастся исправить обозначенные Вами моменты в кратчайшие сроки, ведь мы приложим к этому максимум усилий!