Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Кошурникова, 24/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 340 м
  • Кошурникова 120 м

Читала о случаях не качественно приготовленных ролов, и удивлялась.. я живу совсем рядом с горожанкой и иногда беру здесь наборчики. Всегда все вкусное и свежее.. но во уже 2 раза подряд попадается тухлы имбирь... как он может стухнуть он же маринованный...но такое чувство что маринованный в клопах... мой парень сказал что он скис ... не верите-сходите и купите( обидно, имбирь я люблю больше чем ролы..обратите на это внимание а то растеряете клиентов..Фу фу(

• Добрый вечер! Мы обязательно проконтролируем поставки имбиря в этот магазин и проверим, на каком этапе проверки произошёл сбой (потому что в "Суши Make" всё сырьё и готовая продукция проходит многоступенчатый контроль). Надеемся, что нам удастся исправить эту проблему в максимально быстрые сроки, и уже к следующему Вашему визиту у нас будет хороший, свежий имбирь!