Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Кошурникова, 24/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 340 м
  • Кошурникова 120 м

Обожаю роллы Суши Make! Мне кажется вкуснее роллов я еще не ела! Сколько заказывали сеты, всегда все свежие, вкусные, слюнки текут уже от запаха из пакета)) Даже когда немного остается, на следующий день все еще вкусные) Нареканий нет ни к чему. Единственно, было бы удобнее, если бы имбирь и васаби ложили в отдельные коробочки, а то не очень удобно есть из одной коробочки, когда много человек. На заказ нам привозили в течение 1ч40мин, самовывозом мы забирали уже через 30 минут! Огромное вам спасибо! Продолжайте радовать) Успехов вам в вашем деле!

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите или заказывайте, вкусно накормим в любом случае ;)

• Добрый вечер! Спасибо, что по достоинству оцениваете вкус и качество роллов от "Суши Make"! Для нас это действительно очень ценно, ведь это показатель нашего профессионализма ;) Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду под васаби и имбирём в одной коробочке, ведь васаби кладётся в один контейнер, а имбирь в другой. Или вы имеете ввиду, что было бы удобнее разделять, допустим, одну порцию имбиря на несколько контейнеров? Но, тогда, это, к сожалению невозможно, потому что васаби и имбирь расфасовываются по порциям заранее.

• Имбирь и васаби вы кладете в одну упаковку с роллами. Это неудобно, когда много человек. Было бы удобнее, если бы они находились в индивидуальных упаковках, в предусмотренном заказываемым сетам (к примеру) количестве порций. Они же делятся у вас порционально? Соответственно людям будет удобнее иметь свою порцию имбиря и васаби.

• Добрый день! Имбирь и васаби должны быть помещены порционно в отдельные контейнеры. То, что их кладут в одну упаковку с роллами - это самодеятельность персонала! Мы обязательно проконтролируем этот момент и исправим!