Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Кошурникова, 24/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 350 м
Юлия Лайс написала 4 отзыва об этом месте

Очень даже вкусно!👍 Персонал хороший! Роллы свежие))) люблю суши-make))) единственное что расстроило, пришлось ждать 10 минут пока сделают 2 ролла. На Громова за 3 минуты делают...👏👍берите пример с коллег!

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что вам пришлись по вкусу наши роллы! Также отдельное спасибо за то, что положительно оцениваете наш персонал. Улыбчивость, вежливость и готовность всегда помочь гостям - это именно те качества, которые мы ценим в наших сотрудниках.

Скорость работы в это магазине "Суши Make" мы обязательно проверим. Но возможно, на скорость повлияли какие-то другие факторы? Может быть повара крутили роллы для других посетителей, заказавших раньше Вас? Или готовили роллы на предзаказ и именно поэтому приступили к Вашему заказу чуть позже? Согласитесь, могут же быть разные причины, а обслуживание должно производится в порядке очереди ;) Но, если всё же никаких посторонних факторов не было, то мы, повторимся, обязательно проверим скорость работы персонала в этом филиале.

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)