Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Кошурникова, 24/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 340 м
honda-m620xy написал 4 отзыва об этом месте

Вооьщем всем привет! Незнаю куда писать о доставке ,напишу здесь !так как рядом с домом этот филиал ))вооьщем наконецто наконецто доставка !!!!от 500 руб бесплатно )))как я поняла )принесли домой все вовремя и шикарно вкусно )))единственное палочки не положили ,это разочаровало ((((потомучто для пеня есть роллы вилкой это считай я на 30 процентов потеряла удовольствие от еды !ну да ладно ,простим на первый раз !!!! )вооьще нлрмалтно ребята ))советую

• Добрый вечер! Да, пока что отдельной странички с доставкой на Flamp нет, но, надеемся, что скоро нам удастся это исправить ;) Да, Вы абсолютно верно поняли: при заказе от 500 рублей доставка бесплатная. Нам очень приятно, что вкус и качество наших роллов пришлись Вам по душе! Извините нас, что забыли положить Вам палочки! Мы приложим максимум усилий, чтобы подобных оплошностей больше не происходило!

Спасибо, что советуете нашу доставку другим пользователям. Приходите к нам в магазины или заказывайте роллы от "Суши Make" прямо на дом. Вкусная еда гарантирована в обоих случаях ;)