Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Кошурникова, 24/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 360 м
  • Кошурникова 130 м

Пару раз брали роллы,именно в этом филиале,в целом неплохо.Но один момент подпортил все впечатление о компании...ехали домой и поняли,что хотим суши.Глянули на часы-21.15,поняли,что успеваем,только как раз до 22 и чтобы не прийти к пустому прилавку,решили позвонить,сделать заказ...Звоним и получаем ответ,что скорее всего повара откажутся готовить...Девушка,взяла наш номер,чтобы перезвонить нам после того как она уточнит инфу. В итоге нам отказались делать заказ...В других местах и за 10 минут до закрытия принимают заказы,никогда не было проблем.

Добрый день! Мы обязательно выясним, почему повара отказались приготовить заказ, когда до закрытия магазина-буфета оставалось ещё целых 45 минут. Не могли бы Вы уточнить, когда именно произошёл данный инцидент? Ответ на этот вопрос помог бы нам эффективнее и оперативнее разобраться в ситуации! Но, хотим уточнить, что уже перед закрытием магазина мы крутим роллы по 8 штучек, чтобы не было слишком много продукции на списание. Возможно, что Вы хотели заказать, например по 2-4 штучки разных роллов, а диспетчер Вам не объяснила, почему в таком случае повара откажутся накрутить роллы. Уточните, пожалуйста, и этот момент: пр сколько роллов Вы хотели заказать.