Суши Make

• Кошурникова, 24/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 360 м
  • Кошурникова 130 м
Юлия Лайс написала 4 отзыва об этом месте

Опробовала доставку! Все нормально, соус, васаби, имбирь, палочки бесплатно! Очень удобно! Но в отличие от самовывоза порции роллов похуже! На 4 из 5! У кого есть возможность съездить самим -едьте! А кому лень доставка =)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что служба доставки "Суши Make" Вам понравилась! Но не могли бы Вы подсказать, что именно Вы имели ввиду, когда писали о том, что "в отличие от самовывоза порции роллов похуже"? Уточнение этого момента помогло бы нам полнее разобраться в ситуации и исправить её! Помните, мы готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились! Будем ждать Ваших заказов ;)

• по внешнему виду определила, я суши на самовывоз беру всегда только у вас, видимо там стараются их сделать более аккуратно, аппетитно, четкость в ингридиентах по гр. (креветки больше размером,Как бы это странно не звучало, в доставке они например меньше)

• Добрый день! Будем работать над этим моментом: чтобы роллы доставки были такими же аккуратными, как и при самовывозе, и чтобы технология приготовления соблюдалась в любом случае!