Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Кошурникова, 24/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 360 м
  • Кошурникова 120 м

Решили заказать доставку, привезли быстро, даже раньше оговоренного времени, за это звезду, но роллы привезли меньшего размера, чем когда покупаешь на месте, на унаги фила был микроскопический угорь и тот кусочками и с костями, роллы были просто утрамбованы в контейнер, что их пришлось отрывать друг от друга. Вообщем на доставке вы экономите на всем.

Но технологию приготовления роллов мы обязательно проверим (также как и поставки угря), чтобы исключить "микроскопический угорь" на Унаги Филадельфии и попадание в нём косточек! Также мы проверим то, как производится фасовка роллов для службы доставки!

• Добрый день! В нашей службе доставке размер роллов стандартный. Но в некоторых магазинах-буфетах он больше (роллы размера Кинг сайз): на Ленина, на Вокзальной магистрали, в Меге, в Версале, в Гиганте, на ВАСХНИЛе, на Громова, на Голден парке. Но в таком случае есть и различие в цене. Возможно в сравнении с роллами Кинг сайз роллы службы доставки показались Вам меньше?