Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Кошурникова, 24/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 340 м
  • Кошурникова 120 м

Ну удивили, приятно удивили. Мы раньше в маленьких буфетах никогда не покупали ролы и суши. А тут подруга сказала, что частенько покупает в этой сети себе полакомиться немного "японских рулетиков" ))) это так она их называет. На тот момент я как раз хотела суши, но на вечер уже была заказана пицца. Поэтому ,мы и решили немного купить на пробу. Принесли домой, разложили и приятно удивились. Риса не много, начинка свежая да и в целом свежие и сочные. Девушка продавец была очень общительна и при выборе с интузиазмом описывала ,что да как, и с чем)) вкусные ролы у ребят, теперь будем чаще к вам заходить.

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу ;) Спасибо, что отмечаете вежливость наших сотрудников: мы ценим в персонале доброжелательность, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям! Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)