Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Кошурникова, 24/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 350 м
  • Кошурникова 110 м

Моему гневу нет предела!!! Зачем вы травите людей?!!! Сегодня в 17:44 ( 02.09.2016)я заказала лапшу с морепродуктами! Я часто беру лапшу и роллы в этой сети. Прихожу домой , открываю коробочку и пока листала новости на айпаде, ела , не смотрев в коробку ! Съела половину , встала за вилкой , и тут такое зрелище !!!! Это что ПЛЕСЕНЬ????? Я знаю как выглядит нормальная лапша!!!!!! Больше сюда ни ногой! Испортили все настроение , аппетит и здоровье!!!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!!

• А вас не смущает, что на чеке дата 03.09.16?))))

• Даже не обратила внимание!) писала с пылу с жару )

• Добрый день! Простите нас за столь долгий ответ: мы проводили проверку по данному инциденту. В ходе проверки действительно были обнаружены нарушения. Приносим Вам свои извинения за случившееся. Все виноватые уже наказаны, с персоналом проведена работа по правильной дефростации правильного объёма лапши на нужный срок, чтобы впредь исключить подобное!

Не могли бы Вы подсказать нам, как с Вами можно связаться? Если не хотите оставлять свои контакты здесь (в комментариях), то просто скажите нам об этом, мы повторим запрос Вам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!

• пошёл месяц , мне так и не перезвонили) сервис 👌🏻

• Добрый вечер! Возможно, что мы случайно упустили Ваш ответ с номером телефона (из-за обновлённого дизайна Флампа уведомления о новых комментариях приходят не всегда), приносим Вам свои извинения! Мы обязательно передадим Ваш номер телефона нашим специалистам для связи!