Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Кошурникова, 24/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 340 м
  • Кошурникова 120 м

Здравствуйте. Давно хотела написать отзыв по вашей сети Суши Мэйк.
Больше года назад открыла для себя вашу лапшу в коробочках. т.к. по работе передвигаюсь по городу на машине, на обед я покупала лапшу только в вашей сети в различных точках. Мне она очень нравилась по вкусу, по цене и вообще это очень удобно. Покупала вашу лапшу, рис до того момента пока вы не заменили настоящее мясо соей!!!! ((( Есть это теперь невозможно, покупала ещё пару раз после этого, решила для себя, что это я есть я не буду. Соя которую вы выдаете за ципленка, кисит, видно не свежие продукты. Лучше переплатить 50 руб и купить подобную лапшу в суши Вок допустим, зато у них мясо настоящее, вкусный соус, есть одно удовольствие, не то что ваша просроченная лапша.
В ваших роллах я не то что разочаровала, я просто в шоке!
Покупала роллы на Кошурникова у вас неделю назад, в витрине было очень много мошек!!!! Они сидели прям на роллах, такая мерзость. Всё желание есть отбивает.
Уважаемые Суши Мэйк! Пожалуйста начните следить за вашей сетью, у вас упало качество блюд, раньше было намного лучше. Я не буду больше покупать нечего в вашей сети.

Добрый день! Экспериментов с заменой мяса у нас не было.

Гигиену помещения мы обязательно проконтролируем, чтобы витрина всегда была идеально чистой, без инородных предметов! Ваш отзыв мы уже передали нашим специалистам, которые и займутся этим.

Не могли бы Вы подсказать нам, как с Вами можно связаться? Эта информация помогла бы нам оперативнее и эффективнее разобраться в тех аспектах, что Вы отметили и исправить их! Если не хотите оставлять свои контакты здесь, просто скажите об этом нам, мы повторим запрос Вам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!

• Добрый день! Экспериментов с заменой мяса у нас не было.