Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Курчатова, 1 — 1 этаж
  • Курчатова 210 м
ПРОМЕТЕЙ написал 4 отзыва об этом месте

зашел покушать лапши и супец свой любимый !!!!я был в шоке от данного блюда!!!на вкус ни соли ни соевой пасты мисо !!!у вас что повара топором лук рубят???нарезка была очень неоднородна!!!причем в суп лук положили абсолютно сырой,явно без пассровки!!!в супе небыло морских водорослей совсем!!!только сырой лук,тофу,недоваренные грибы шиитаке!!!хотя бы соевый соус плеснули в супец для приличия и то бы это скрасило вкус "мисо супа"!!!лапша была вкусная и очень мне понравился вкус имбирного напитка)обслуживание у вас на кассе отличное!!!хотел взять домой несколько роллов,но передумал!!!я никогда непробовал такого плохо приготовленного супа!!!((

Всё же спасибо, что несмотря на волну негатива Вы отмечаете вкусную лапшу и имбирный напиток, а также вежливое обслуживание! Надеемся, что в следующий раз и мисо суп также будет на высоте!

• Добрый вечер! Нам очень жаль, что мисо суп оказался такой ложкой дёгтя! Мы обязательно и с особой тщательностью проконтролируем технологию приготовления мисо супа в этом магазине-буфете "Суши Make"! Не могли бы Вы подсказать когда и в какое примерно время было заказано это блюдо (это было сегодня или в какой-то другой день)? Ответ на этот вопрос помог бы нам быстрее разобраться в ситуации.

• 24 января! в15-27!
    что бы не быть голословным я разместил фото чека!!!

• Ох, извините нас, проглядели фото чека. Спасибо за уточнение, будем исправляться!