Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Курчатова, 1 — 1 этаж
  • Курчатова 210 м

Часто покупаю лапшу с морепродуктами и если в центре она довольно вкусная и изобилие морепродуктов меня очень даже устраивает, то эта точка меня огорчила! Пришла к ним где-то в 6 вечера заказала с собой , девушка за классой была довольно приветлива. Когда пришла домой и начала есть стало понятно что они положили лапшу, овощи и совсем немного морепродуктов (
Надеюсь данная точка исправится и можно будет покупать вкусные блюда как и в центре!)

Спасибо, что отметили вежливость продавца! В наших сотрудниках мы ценим наличие таких качеств, как приветливость и готовность всегда помочь гостям!

Будем исправляться, и надеемся, что в следующий Ваш визит лапша с морепродуктами в этом магазине-буфете "Суши Make" будет такой же вкусной, как и в наших точках в центре ;)

• Добрый день! Мы обязательно проконтролируем технологию приготовления горячих блюд, а в особенности, лапши с морепродуктами в этом магазине-буфете "Суши Make" и сделаем всё, для того, чтобы подтянуть эту точку до уровня магазинов в центре!