Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Курчатова, 1 — 1 этаж
  • Курчатова 210 м

Часто с супругой покупаем здесь роллы в наборах, да и просто поштучно. Нареканий особых никогда не было, конечно, в наборах вес роллов поменьше, но и цены ниже. Недавно они запустили акцию, несколько позиций роллов по 15 рублей, причем, не самые плохие позиции. Обслуживание хорошее, продавцы вежливые, кухня просматривается через стекло, чисто всегда.
Хочу пожелать ребятам успехов и так же всегда вкусно кормить своих посетителей!

Спасибо Вам за Ваши пожелания успеха: будем работать и совершенствоваться ради удовольствия наших клиентов! ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим.

• Добрый вечер! Действительно, роллы в наборах несколько меньше, чем роллы с витрины: для них мы разработали специальный размер, который позволяет попробовать больше вкусов за раз и при этом сэкономить до 40%. Спасибо, что отметили нашу акцию "Лучшие роллы по 15 рублей"! Также спасибо, что отметили вежливость нашего персонала, ведь улыбчивость и готовность всегда помочь гостям - это именно те качества, которые мы ценим в наших сотрудниках ;) И да, мы за прозрачность перед клиентами, поэтому наша кухня открыта для взгляда посетителей: т.е. каждый может видеть из чего и как готовятся наши блюда. И конечно же, мы соблюдаем чистоту и очень серьёзно относимся к гигиене приготовления!