Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Курчатова, 1 — 1 этаж
  • Курчатова 210 м

К роллам у меня особых нареканий нет. Есть нарекания к напиткам. Почему они у вас все такие старые? Этот имбирный напиток из-за обилия сахаров начинает бродить уже на следующий день, а вы его продаёте и 2-, и 3-дневной давности. Напитки Алоэ изготовлены в 2013 году, и срок годности их заканчивается уже через 5 дней. Ладно бы уценили, а то платить 50р за баночку 0,25 с весьма сомнительным качеством как-то дорого. Я поинтересовалась у продавца, нет ли у них напитков посвежее, на что она мне ответила: "Ну мы же пьём, и ничё, не отравились, живые ходим". Я тебя о твоём личном опыте спросила? Учите персонал быть вежливым и отвечать конкретно на поставленные вопросы

В напитках Алое срок годности закладывается производителем с запасом, поэтому, пока он не истёк (не перешагнул пороговую дату) - он абсолютно нормален и говорить о сомнительном качестве здесь нельзя.

С продавцами насчёт их профессионализма и вежливого обращения по отношению к гостям будем проведён серьёзный разговор, чтобы впредь не возникало подобных инцидентов!

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова!

• Добрый вечер! Срок хранения имбирного напитка - 5 суток. Эффект, похожий на брожение, может быть заметен у лимонного напитка, но это не означает, что напиток забродил.

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова!

• Я вам сейчас пишу не как рядовой покупатель, а как товаровед-эксперт с высшим образованием. Что это за эффект такой, похожий на брожение, но не брожение? Когда напиток был негазированным, немного постоял, никто его специально не газировал, а потом появляются пузырьки газа - как, по-вашему, называется данный эффект? И, конечно, можно говорить о сомнительном качестве 3летнего сока. Я вам отзыв такой написала не для того, чтобы оправдания ваши читать, а чтобы вы озаботились качеством не только ваших роллов, но и других товаров. Фирма-то неплохая! Я понимаю, вы называетесь Суши Маке, а не Суши + Напитки Маке, и вам решать, что для вас выгоднее, но, думаю, любому покупателю приятнее покупать свежий товар