Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Курчатова, 1 — 1 этаж
  • Курчатова 210 м

Суши маке, вы вообще берега попутали брать деньги за палочки и пластиковые контейнеры? При том, что кушал я на месте, а не брал собой. А за вход вы деньги не берёте? А почему не предупреждаете сразу, что посуда платная? Я бы тогда в пакетик сушиков наложил. Рис, кстати, вы стали использовать дешманский. Экономите значит.

Хотели бы также сказать, что никаких изменений, связанных с рисом, в последнее время мы не проводили, ни для экономии, ни для чего бы-то ни было ещё.

• Добрый день! Хотели бы развеять причину Вашего негативного отношения. Да, действительно, вся дополнительная продукция в "Суши Make" (васаби, имбирь, палочки, контейнеры и т.д.) идут за отдельную цену. Но это сделано лишь потому, что мы выступаем за прозрачность по отношению к нашим гостям: мы не закладываем цену за доп. продукцию в основную стоимость блюд. Такой подход позволяет нашим гостям экономить, платя лишь за то, что им действительно нужно. Например, если Вам не нужен васаби, Вы его и не покупаете, или если Вы привыкли кушать дома вилкой, то не оплачиваете палочки.

• Странная логика. А почему тогда остановились для прозрачности на контейнерах и палочках? Взимали бы тогда ещё и плату за обслуживание продавцом и за электроэнергию, которая ушла на приготовление лапши. А про рис, кстати, почитайте отзывы про другие точки. Я не один, кто заметил.