Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 1 этаж
  • Холодильная 290 м

Спасибо за скидки))персонал стал вежливым и отзывчивым,покупала у вас суши 7.11. Выбор на витрине большой,суши свежие,но президент оказался острым(наверное из за соуса которым сверху нам набухали:))))есть предложение:сделать карту постоянным клиентам с накопительной системой)подумайте:) и еще:в любом вашем филиале баночка с соевым соусом вся липкая и в том самом соусе...может при транспортировке мараются...не приятно.

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день! Спасибо, что оценили вежливость и отзывчивость нашего персонала! Мы ценим в своих сотрудниках внимательность и готовность всегда помочь нашим гостям. Мы обязательно проконтролируем технологию приготовления ролла Президент и количество добавляемого на верхушку соуса. Мы также обязательно передадим Ваше предложение о карте постоянного клиента нашим специалистам. Ну и конечно же проверим наполнение и транспортировку баночек с соусами: действительно, очень неприятно, когда контейнер липкий - мы это прекрасно понимаем!

• сегодня были в вашем филиале,а в субботу в соседнем(на плановой) спасибо за чистые контейнеры с соусами,очень приятно,что прислушиваетесь:)