Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 1 этаж
  • Холодильная 280 м

Сегодня купили 30 шт роллов Филадельфия. Вышли из маркета Окей, увидели вывеску суши мэйк. Вижу,любимые мною роллы -по 28 руб. Вижу ценник, а роллы стоят на одной из полок так низко, что не сразу их и увидела. 27 шт в контейнер положили с витрины, а 3 пришлось ждать, готовили. Так вот, уважаемые, эти 3 шт были на 5-ку по внешнему виду (толщина рыбки, толщина роллов- все устроило). А большинство тех, что с витрины - страшненькие ( тонкие лохмотья рыбы - да, именно; разной толщины - нарезали как попало). Я ещё на парковке в полутьме заглянула в пакет и они мне не понравились на вид, но так устала и хотелось есть, возвращаться не стала. Такая наглость, продавать такую некондицию! Где вы их взяли?? Кто их слепил? Я в этом деле самоучка, но при нарезке так накосячить...???!!! Рыбу по "сусекам" собирали?? Живу далеко от данного места, специально приезжала в Окей.

• Добрый вечер! Мы обязательно проверим технологию приготовления роллов в этом магазине "Суши Make" и выясним, почему роллы с витрины были такого качества! У нас существует единая рецептура, согласно которой и должны крутиться роллы: все ингредиенты выверены по граммам для идеального соотношения. Несоблюдение рецептуры неприемлемо! Поэтому мы прекрасно понимаем ваше недовольство и полностью его разделяем! Будем исправляться: надеемся, что к следующему вашему визиту в "Суши Make" будут только отборные роллы, как те три штучки, которые Вам накрутили! ;)

• Следующего раза не будет! Покупки - точно ;) А вот настроение кассиру испорчу, если попадётся она мне на глаза!! И подмигивать мне не надо!! Администрация, говорите?! 😕

• жаль, что не сфотала те произведения искусства...

• Добрый день! Видимо мы как-то не так ответили, чем Вас и огорчили... Извините нас за такую оплошность.

Хотелось бы уточнить ещё один момент. Иногда продавцы не успевают списывать какие-то роллы (которые уже подлежат списанию) с витрины. Всё же человеческий фактор пока никто не отменял. В таком случае всегда лучше внимательно смотреть, что Вам кладут с витрины, и если качество роллов Вас не устраивает, то попросить наших сотрудников скрутить Вам новые роллы. Если окажется, что роллы действительно уже подлежат списанию (например, заветрились), то Вам не откажут накрутить новые, свежие. Также Вам заменят и криво скрученные роллы, если Вы об этом попросите.

Для нас очень важно получать от наших клиентов сообщения о тех или иных недостатках. Конечно, у нас есть внутренний контроль магазинов, но ведь случаются и сбои. И в таких случаях обратная связь с клиентами очень помогает исправлять все недочёты!