Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 1 этаж
  • Холодильная 290 м

Живем рядом,в Малинку ходим пешком.Именно тут оценили суши Маке!Всегда свежие,всегда вкусные,со временем пока качество не падает!Теперь ещё и доставка!Пожтому с удовольствием заказываем на дом только в Суши Маке!По сравнению с самой знаменитой доставкой,цены интереснее и качество выше на порядок.После опробования этих суши наши друзья тоже теперь ваши клиенты))И даже родителям очень понравилось,а раньше суши они не очень любили!Рекомендую!Очобенно на доставку - точно свежие,быстро,не дорого и идти никуда не надо!)

• Добрый день! Нам очень приятно, что роллы от "Суши Make" Вам так нравятся ;) Спасибо, что по-достоинству оцениваете качество и вкус наших блюд, а также ценовое соотношение! Также спасибо, что отмечаете работу нашей службы доставки!

Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились ;) Или же приходите в наши магазины-буфеты. Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)