Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 1 этаж
  • Холодильная 280 м

Заехали в Малинку переждать "пробку". Прошли по магазину и увидели СУШИ МАКЕ. Решили прикупить парочку. Купили на сумму около 1000. Нормально для суши я считаю. Как и раньше в суши маке понравилось что можно приобрести суши по-штучно, также как и раньше понравилось доброжелательность обслуживающего персонала - несмотря на то что пришли практически в конце дня. Продавец посоветовала что можно кроме филадельфии еще купить. Очень рады что к вам зашли, и еще от продавца узнали что теперь можно заказать. Хочу сказать спасибо за доброжелательность Вашего персонала. Будем ходить суда и в будущем.

• Добрый вечер! Спасибо, что отмечаете вежливость нашего персонала, ведь мы ценим в наших сотрудниках именно улыбчивость, доброжелательность, а также готовность всегда помочь гостям ;) Действительно, наш формат подразумевает то, что роллы можно взять в количестве от 1 штучки. Будем ждать Вас у нас вновь ;) Приходите в наши магазины-буфеты или заказывайте свои любимые блюда через службу доставки "Суши Make", ведь замечательный вкус гарантирован в любом случае ;)