Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Роллы здесь не беру, только вок коробочки, вот они вкусные. Готовят при вас и очень быстро, много вариантов начинок и лапши, хороший вариант легкого обеда!

Добрый день! Нам очень приятно, что наши горячие блюда Wok так Вам нравятся ;) Спасибо, что отмечаете оперативность приготовления! Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

Рядом заказывал кружки с принтами и зашёл перекусить, взял филадельфию и ещё что-то с курицей 😂

Единственное что расстроило - это консервант в морсе 😕 Е211 (бензоат натрия)

А так всё хорошо, и обслуживание и качество еды.

Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу ;) Спасибо, что отмечаете вежливость обслуживания, ведь мы ценим в наших специалистах доброжелательность и готовность всегда помочь гостям! Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

Часто захожу ,беру вок-коробочки.Ну оочень вкусно😋

Говорят ,что и роллы у Вас крутые,но не любитель ,поверю на слово)

И за кассой стоят вежливые ,доброжелательные сотрудники☺️

Очень по развился суп: Том Ям острый с криветками, второй день заказываю и рад), спасибо продавцу за правильный подход к клиенту и повара за великолепный суп, советую суда обращался за вкусной едой ))

Добрый вечер! Нам очень приятно, что наш Том Ям так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас его замечательным вкусом ;) Спасибо, что отмечаете профессионализм наших сотрудников!

Будем ждать Вас в «Суши Make» снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)