Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Все очень вкусно! Что роллы, что лапша.
Одного понять не могу, почему сливочный соус не может быть с лапшой и морепродуктами

• Добрый вечер! Спасибо, что по достоинству оцениваете вкус наших японских блюд. Сливочный соус не идёт в лапше с морепродуктами лишь потому, что выходит не очень хорошее вкусовое сочетание. Специально для морепродуктов (чтобы подчеркнуть их вкус) в "Суши Make" был разработан фирменный соус Фиш. Мы рекомендуем не экспериментировать с морепродуктами и довериться профессионалам ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим!