Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

Давно хотела написать отзыв, роллы распадаются, лапша более менее вкусная, зайду на днях еще раз, мож что-то поменялось, очень удобно тут, близко к дому...

• Добрый день! Мы обязательно проверим технологию приготовления роллов в этом магазине "Суши Make"и выясним, почему они распадаются! Нам очень приятно, что Вы положительно оцениваете вкус нашей лапши. Надеемся, что к следующему Вашему визиту роллы уже не будут рассыпаться. Ждём Вас в "Суши Make" снова!

• Добрый день! Мы бы хотели уточнить, что Вы имели ввиду говоря о том, что лапша "более менее вкусная"? Это немного расплывчатая формулировка, и более конкретный отзыв помог бы нам понять, что Вам понравилось, а что нет. Заранее спасибо за ответ.