Суши Make

• Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м
timmi написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемое руководство! В Версале,где расположен один из магазинов суши маки делают лапшу абы как!! Постоянно беру лапшу с морепродуктами в вашей сити. Все было хорошо, все вкусно...но появился отдел в Версале на маркса. Я рядом живу,поэтому сначала обрадовалась,что рядом магазин теперь. Пошла за лапшой....в лапшу с морепродуктами в других ваших магазинах всегда ложили кунжут,лимон,зелень,огурец тонко нарезанный.. все всегда нравилось и ВСЕГДА БЫЛИ ВСЕ ЭТИ ДОБАВКИ!!! но почему то в Версале не ложат ничего...уже раза 3 -4 брала..постоянно нет лимона,нет кунжута и т.д. тут какой то особенный рецепт??? Не думаю. ..вот сегодня пошла опять купила 2 больших лапши с морепродуктами и курицей..вот каробочке с курицей все есть и кунжут и зелень и огурец...все! А открываю морепродукты и опять...ничего нет..ах да..лимон есть...и то какой то потрепанный. ..в чем дело? ? Почему я плачу за нормальную лапшу, со всеми добавками как было всегда,а мне в магазине в Версале уже который раз в морепродукты ничего не ложат? ? Если чего то нет,то продавцы должны предупредить....а я решу буду я брать лапшу например без лимона и кунжута или нет.. почему они не предупреждают ? ???? Ладно,если б сегодня и не было. ..но почему то в курицу все положили, а в морепродукты только задрыпанный лимон???? Всегда все нравилось! ! Но в последнее время я очень не довольна вашей кухней и не уважением ваших поваров!!!!

• Добрый день! Мы обязательно проверим технологию приготовления лапши с морепродуктами в этом магазине "Суши Make"! Действительно, не дело, если в блюдо не кладут какие-то ингредиенты, которые по рецептуре там должны быть! В лапшу с морепродуктами должны добавлять кунжут, лимон и зелёный лук. А вот с огурцом здесь произошла какая-то путаница, потому что в лапше с морепродуктами он не идёт. Мы будем выяснять, почему в этом магазине не соблюдается технология приготовления и игнорируются кунжут и зелёный лук при приготовлении лапши с морепродуктами! Надеемся, что к следующему Вашему визиту в "Суши Make" все ингредиенты будут на своих местах!