Суши Make

• Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м
timmi написала 2 отзыва об этом месте

Вот на днях опять в Версале покупала лапшу с морепродуктами -опять ничего не положили! !! Пришла,заказала,приготовили...отдают...и тут я,на кассе,открываю коробку, чтоб проверить - ничего нет!! Нет ни лимона,ни лука, ни кунжута. Говорю девушке смотрите...она забрала лапшу. ..через пару минут приносит -все положили! !! А если б я не проверила????? Почему продолжают делать как попало??? Мне что теперь все коробки везде проверять? Опять ушла с осадком. ...неприятно очень....Каждый должен делать свою работу правильно,на совесть, иначе от вас скоро клиенты все уйдут!

• Добрый вечер! Нам очень жаль, что подобная ситуация повторно произошла в этом магазине "Суши Make"! Мы приносим Вам свои извинения и обещаем, что обратим максимально пристальное внимание на этот филиал. Мы тщательно проверим работу поваров и выясним, почему в лапшу с морепродуктами не кладут все обозначенные ингредиенты, ведь это абсолютно недопустимо! Надеемся, что нам удастся в кратчайшие сроки разобраться с этой проблемой и в следующий Ваш визит ничего подобного уже не случится.