Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

Добрый день. Очень люблю у Вас лапшу. И поэтому очень часто её покупаю. На прошлой неделе покупала на пл.Станиславского и решила ради интереса взвесить. Итог меня не обрадовал. Масса блюда вместе с коробкой оказалась всего 0,23кг. (( А ведь у вас в меню вес блюда указан 0,29кг! Сегодня купила свою любимую лапшу с цыплёнком в ТЦ Версаль. И опять решила проверить! Итог можете увидеть на фото. Очень плохо! :(

• Добрый день! Мы обязательно проверим технологию приготовления горячих блюд в этом магазине "Суши Make" и выясним, почему происходит недовес. Дело в том, что у нас существует единая рецептура, где выверенно количество каждого ингредиента в граммах для идеального сочетания. И очень плохо, если эта рецептура не соблюдается! Поэтому мы испытываем такое же недовольство, как и Вы!

Надеемся, что нам удастся оперативно исправить эту проблему и уже к следующему Вашему визиту наши горячие блюда будут весить ровно столько, сколько и должны весить!

• Я тоже заметила,что в последнее время лапши стало меньше !