Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Так как из-за работы мне приходится очень много времени курсировать по городу из одной точки пространства в другую, а кушать хочется всегда, то я пристрастилась к Суши-Мейковской еде в коробочке.
Обожаю эту сеть, часто приходится заезжать на пл. Станиславского, Ленина и ст. метро Маршала Покрышкина, хоть и есть более удобное место расположение в Версале на пл. Маркса. Но беру я в этом месте только если у меня нет времени сделать крюк до других точек, т.к. в этом месте пока не очень хорошо получается делать рис и морепродукты, а рамэна, так и вообще нету в продаже :(
Ставлю 3 звезды за качество +1 бал за любимую сеть, которая, очень надеюсь, подтянет филиал в Версале до нужного уровня.

Ждём Вас в магазинах "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый вечер! Нам очень жаль, что этот магазин-буфет "Суши Make" несколько отстаёт от других наших точек! Будем работать и повышать уровень! Обязательно проведём работу с поварами насчёт приготовления горячих блюд и их соответствия единой рецептуре, чтобы они получались не хуже, чем в других магазинах! Надеемся, что нам удастся подтянуть уровень в кротчайшие сроки! ;)