Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 210 м

Нужно было очень быстро покушать, решились на суши. Были, конечно, неприятно удивлены тем, что прилично выглядели только несколько филадельфий. Все остальные суши не то, чтобы заветренными, а практически мертвыми выглядели. Горячих блюд тоже не было.
Не понимаю почему именно в этом сушимэйке все так плохо, тк место проходное. Имбирь мне понравился, свежий и вкусный, а вот васаби просто крашенная горчица по вкусу. Ну и в итоге заслуженное плохо этому филиалу.

Надеемся, что нам удастся оперативно исправить указанные Вами недостатки, и этот филиал ни в чём не будет уступать другим магазинам-буфетам "Суши Make"!

• Добрый вечер! Мы обязательно проконтролируем технологию хранения роллов в этом магазине "Суши Make"! Проблема с нехваткой определённых продуктов для некоторых блюд уже стояла перед нами: тогда мы увеличили поставки и думали, что этого будет достаточно. Но, как мы видим из отзывов наших клиентов, эта проблема не перестаёт быть актуальной. Поэтому мы обязательно передадим Вашу жалобу нашим специалистам, а они, в свою очередь, вновь увеличат поставки! Также мы передадим Вашу жалобу насчёт васаби, которая будет рассмотрена со всей серьёзностью.