Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Часто проезжаю мимо ТЦ Версаль и не могу отказать себе в удовольствии покушать вкусные сушки! Доброжелательный персонал (впрочем, как и во всех точках сети, где довелось побывать) и хорошее качество продукции заставляют возвращаться сюда снова и снова:) Именно здесь узнала, что существует доставка и сегодня сделала заказ. Привезли вовремя, было вкусно! Спасибо!
P.S: пожалуйста, верните в меню лапшу с КОПЧЕНОСТЯМИ и добавьте позиции роллов с курицей/беконом :)

• Добрый вечер! Спасибо, что по достоинству оцениваете вкус и качество блюд от "Суши Make"! Также спасибо за то, что особенно отмечаете вежливость персонала, ведь для нас улыбчивость и готовность всегда помочь гостям - самые важные качества, которые мы ценим в наших сотрудниках. Нам очень приятно, что новый формат "Суши Make" (служба доставки) Вам понравился ;) Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы вы не находились ;)

Вашу просьбу о новых позициях в меню мы обязательно передадим нашим специалистам, и они рассмотрят этот вопрос со всей серьёзностью! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите в наши магазины-буфеты или заказывайте свои любимые блюда через нашу службу доставки, ведь замечательный вкус гарантирован в любом случае ;)