Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Ребята! Моему возмущению нет предела!!! Что это вообще?? Стоит "сушист" одной рукой мешает рис, второй печатает смс, через несколько минут, той рукой что мешает рис берет телефон, для разговора, а освободившейся рукой мешает рис!!! А телефон этот пять минут назад у него ПРОСТИТЕ валялся возле унитаза??? или стоит верить в лучшее? На какой ОВОЩ он вообще в перчатках? боится грязными руками свой айфон заморать??? Это был последний мой визит к вам. пару лет назад помню менеджеры у вас в Сан-Сити сопельки вытерали и суши накладывали. Жесть, я думала вы разборчивее стали, такая конкуренция на рынке, такое экономическое положение. Удачи!

• Добрый день! Мы прекрасно понимаем Ваше возмущение и полностью его разделяем: такое отношение к гигиене продукции абсолютно недопустимо! Не могли бы Вы подсказать, когда именно произошёл этот вопиющий случай (и в какое примерно время)? Ответ на этот вопрос помог бы нам эффективнее и оперативнее разобраться в ситуации, наказать виновного повара и не допустить подобного впредь! Повторимся, для нас это абсолютно недопустимо, и мы приложим максимум усилий для того, чтобы не допустить более такой халатности наших сотрудников по отношению к гигиене!

• В ТЦ Версаль 22.01. время точно не подскажу, но до 14:30 выходит. Не люблю когда из-за меня наказывают сотрудников, но это ребята жесть. Аппетит перебили, а я так хотела роллы, пришлось уйти без них.