Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Это был тот уникальный случай когда хлеб оказался вкуснее роллов. Нет, у вас они бывают просто невероятно вкусные, что аж смотришь на того с кем ешь и оба такие "Мммм... какая вкусная лава!". Пожалуйста, подписывайте имя повара что ли, что бы можно было "ходить" к тому который умеет готовить. Я даже согласен обойтись без имен, мне просто важно идентифицировать повара, что бы больше никогда-никогда-никогдашеньки не взять эти разваливающиеся от малейшего прикосновения невкусные дорогие комочки риса с винегретом из рыбы и каких то еще продуктов. 02.03.16 покупка в 20-00 примерно, по-моему этот повар не прошел свой испытательный срок, фу.
А дальше немного профита:
Нужно покупать роллы за 20 минут до закрытия, потому что роллы, которые делаются в конце смены (а они делаются и в приличных количествах!) делаются для себя, для того что бы их списать и унести домой. Вот именно о таких я готов петь серенады у прилавка Сушимэйк.
*я так уверенно это говорю потому что пару дней назад в 22:01 я спросил у девушки на кассе, за спиной которой был нехилый лоток роллов "Есть ли роллы" на что мне был дан категорический отрицательный ответ без всяких "Здравствуйте".
А хлеб был из Пекарно "через дорогу" какой то бездрожжевой, прям в сто раз вкуснее чем сегодняшняя покупка в Сушимэйк :( притом, что он в 10 раз дешевле))

• Добрый день! Мы обязательно проконтролируем поваров той смены, которую Вы указали, чтобы исключить некачественно приготовленные роллы, если это не разовый инцидент! Спасибо, что несмотря на негативное впечатление от последнего визита, Вы всё же отмечаете, что роллы от "Суши Make" "бывают просто невероятно вкусные". Будем стремиться к тому, чтобы исключить слово "бывают" и заменить его на "постоянно"!