Суши Make

• Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м
Franny написала 2 отзыва об этом месте

Я суши не кушаю, в таких местах не бываю.
Я вообще хотела еду в коробочках.

Но мы проезжали мимо площади Маркса, и подруга сказала, что тут тоже есть еда в коробочках. Ну ок.

Отдельчик в Версале, и клиентов у него по всей видимости много, (людей вокруг было много).

Девушка показалась усталой, не слишком дружелюбной, приняла наш заказ.
Тут очень дешево, коробочек выше 200 рублей по стоимости - нет, а порции по 350 грамм (либо по 410 грамм).

Мы брали Морепродукты ВОК, если честно, я с внутренним содроганием думала, каких морепродуктов можно наложить на такие деньги, но попробовать согласилась, тем более мы уже везде опаздывали.

Нам дали чек и попросили подождать около 10 мин.
Через некоторое время мы забрали вполне себе славные на вид коробочки и поехали дальше.

Голодный друг был за рулем, и ему мерещился запах беляшей) Мы над ним смеялись-смеялись, а оказалось, что это наши коробочки так пахнут!
Для кого-то это, может быть, и не плохо, но мне запах аппетитным не показался)

Внутри оказалась лапша со всякими овощами и морепродуктами, съедобно, но не очень вкусно. Меня потом немножко мутило, думаю, потому что такая еда для меня не привычна.

Нормально, но вряд ли снова соглашусь сюда зайти.

Не могли бы Вы подсказать, почему наши коробочки показались Вам "не очень вкусными"? Конкретика в ответе на этот вопрос поможет нам работать на улучшение! Заранее спасибо за ответ!

• Добрый вечер! Мы обязательно проведём с персоналом этого магазина-буфета "Суши Make" серьёзный разговор на предмет профессионализма и дружелюбности, ведь мы ценим в наших сотрудниках исключительно вежливость и улыбчивость!

• Здравствуйте! Думаю, потому что я привыкла к более пряной еде. В PandaChef, например, мне кажется вкуснее, но там и стоит дороже, а порции меньше. Это такое - субъективное)
    Заходили 18 марта в вечернее время.