Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Сеть у Вас достаточно популярная, и мы не редко покупаем суши именно в версале, в общем всегда были довольны, но последние два раза выбор был не удачным. Взяли набор суши, видимо за 399р не обязательно делать привлекательные на вид суши, они были почти все развалившиеся и по запаху не первой свежести, я уже молчу о размерах и количестве начинки, очень жаль что не было времени вернуться и вернуть этот чудо набор.
Я человек понимающий и считаю у всех бывают ошибки ничего страшного, но....
В последний раз испортили обед такой мелочью как имбирь (который кстати говоря мы очень любим, и суши без имбиря не представляем) он был испорченным, запах прокисший какой то, вкус отвратительный,будто забродивший, пришлось выплюнуть и выкинуть его, стоял он видимо не один и не два дня расфасованный.
Не теряйте своих клиентов из за таких мелочей. Успехов Вам!

Также мы конечно же проверим поставки имбиря, чтобы подобных ситуаций больше не происходило! Спасибо, что понимаете то, что ошибки могут случится с каждым! Будем исправляться!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый вечер! Мы обязательно проверим технологию приготовлению наборов, а также технологию хранения! Абсолютно недопустимо, чтобы роллы разваливались или рассыпались и были скручены как попало! Но, Вы же знаете, что роллы в наших наборах несколько меньшего размера, чем на витрине (конечно, это не значит, что они крошечные)? Для наборов нами был разработан специальный размер, который позволяет клиенту насладиться большей палитрой вкусов, при этом не объевшись с трёх-четырёх штучек, а также сэкономить до 40%!