Суши Make

• Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м
arkhipovaphoto написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня были в Версале , увидели Суши маке. Хоть и не доверяем больше этому магазину, решили все таки рискнуть и взять. Увы, зря.
В наборе Грин попались роллы с прокисшей рыбой! Унаги Филадельфия тоже не свежие. Остальные роллы из этого набора есть не стали. Спасибо Суши маке за ужин. Продавать такое людям - верх неуважения.
Покупателям советую...

Покупателям советую не брать здесь готовые роллы с прилавка. А лучше вообще не брать.
Лично для себя ставлю жирный крест на Суши маке.

• Добрый день! Мы обязательно проверим технологию хранения роллов в этом магазине-буфете "Суши Make", а также поставки сырья, чтобы в дальнейшем исключить подобные ситуации! Конечно же, у нас проходит постоянный контроль качества как готовой продукции так и сырья, но, к сожалению, иногда даже в идеально отлаженном механизме случаются сбои. Видимо это как раз тот случай. Приносим Вам свои извинения за этот инцидент и обещаем Вам приложить максимум усилий для того, чтобы подобное больше никогда не повторялось!

• как то слишком спокойно для испорченных роллов .. почему в других организациях блюда с несвежими продуктами утилизируют, а не продают как вы? Вы могли отправить людей, но почему то сваливаете это на какие то сбои в вашем механизме. Идеально отлаженым механизмом тут и не пахнет, а вот просроченной рыбой да.