Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Заходила первого числа, приобретение суш - обычно радостный процесс. Пришлось немного побороться за свои русалочьи права на поедание свежей рыбы, но совсем чуть-чуть.
Либо я давно имею дело с сушами разных видов и "глаз наметан", либо по какой-то причине я могу на вид определить свежесть.
В тот день Филадельфия была на трех противнях, и у каждого своя степень свежести.
Одни-свежайшие с легким матовым блеском, другие средненькие, а третьи подсохшие и ярко-оранжевые с проступившим маслом, прямо очевидно, что родились вчера, в лучшем случае. Попросила Филадельфию, Унаги Филадельфию и Бостон.
Девушка бодро закрыла дверку со свежайшей Филадельфией, и попыталась положить подзаветренной. Я относительно уверенно попросила, а можно вот с этого противня, а то эти выглядят постоявшими. Девушка недовольно пробурчала, что они абсолютно одинаковые, (но это ЛОЖЬ) но просьбу мою выполнила. Положила средних по свежести. Ну они хотя бы выглядели сегодняшними..В следующий раз попробую побороться за свежайшие. Воланд бы заведение не одобрил, он признает только одну степень свежести, ну я а что..Пока еще не Царица Тьмы, поем хотя бы сегодняшних).
Вкусные. Очень. С Бостоном и Унаги Филадельфией вообще проблем не было - видимо, они не залеживаются и не заветриваются.

Нам очень приятно, что наши роллы Вам нравятся! Ждём Вас в "Суши Make" снова! А мы будем работать над исправлением ошибок ;)

• Добрый вечер! Мы обязательно проверим этот магазин-буфет "Суши Make", чтобы выяснить, вовремя ли списываются заветренный роллы с витрины. Уверяем Вас, что вчерашних роллов на витрине быть не могло: по окончанию каждой смены (вечером перед закрытием) все не проданные за день роллы списываются. Мы ни в коем случае не оставляем роллы на ночёвку и не предлагаем нашим клиентам вчерашние роллы: каждый день крутятся новые. Но вполне возможно, что роллы пролежали на витрине несколько больше, чем им было положено по правилам, поэтому мы обязательно проверим этот аспект!

• Замечательно=)! Часто у вас бываю на Покрышкина и на Богаткова - там всегда все свежее.