Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Раньше лапшой в коробочках как-то не увлекалась, но последнее время обнаружила здесь потрясающую лапшу с морепродуктами.

Фишка в том, что лапша будто бы ручной работы, сама коробочка не острая в отличие от других заведений с такими блюдами. Сделано очень аппетитно, со вкусом. Много кальмаров, креветки, красная рыба, вкусные овощи: морковь, перец, кунжут.

Демократичная цена за 400гр всего 219р. Это и подкупает.

Сегодня осмелели совсем и заказали доставку. Надо сказать, были приятно удивлены адекватностью оператора, качеством доставленного заказа и вежливостью и расторопностью опрятного курьера.

Сладкие роллы оказались тоже очень вкусные и при этом недорогие. 👍

Еще понравилось то, что цены на сайте не отличаются от цен в отделах. Не нашла «Доставку» среди филиалов, поэтому выбрала ближайший к дому филиал и написала сюда.

Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились! Будем ждать Ваших заказов вновь ;) Или же приходите в магазин-буфет "Суши Make": мы будем рады!

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наша лапша с морепродуктами Вам так нравится ;) Спасибо, что отмечаете соотношение цены и качества! Также спасибо, что отмечаете вежливость наших операторов и курьеров: мы ценим в сотрудниках именно доброжелательность, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям!