Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Этот филиал нравится больше остальных (покупала в шести других ещё). Товар то один, но отношение к покупателям здесь лучше, забота даже! Вот пример: мне нравится имбирный напиток с лимоном, а именно здесь мне посоветовали его вскрыть прямо на кассе. Он вспенился и запах был закисшей браги, тут же вернули деньги и извинились. Оказывается, хранится сам напиток недолго. Теперь всегда обращаю внимание на срок изготовления! Спасибо замечательной девушке-кассиру, в противном случае я бы поняла, что купила пропавший продукт после, и в вашу сеть вообще перестала бы ходить.
А так, являюсь постоянным клиентом. :)

Нам очень приятно также, что Вы стали нашим постоянным клиентом, и что у нас есть возможность радовать Вас вкусными блюдами! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день! Спасибо, что особо отмечаете заботу сотрудников этого магазина-буфета "Суши Make" по отношению к клиентам ;) Мы ценим в персонале именно доброжелательность, вежливость и готовность всегда помочь гостям! Будем стремиться к такому же уровню обслуживания и в других магазинах-буфетах!