Суши Make

• Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м
Tiffany написала 2 отзыва об этом месте

Доброго дня!!отношение к Суши Маке немного испортились,взяла сегодня салат Цезарь!!он у них всегда по условиям акции был шикарен!!!но сегодня я просто испытала шок!!!листья салата были серого и бледно зеленого цвета,несложно заметить это было придельного как я открыла контейнер!!!досадно,но я приобретала там и роллы и лапшу и рис!!!ничего подобного не было!!сейчас задумываюсь может все так готовится просто это не заметно!!!вернули деньги без лишних разговоров!!продавец пошла показывать это поварам они лишь улыбнулись!!!шок!!

• Добрый вечер! Мы обязательно проконтролируем этот инцидент, чтобы выяснить, что стало причиной подобного вида продукции! Нами будет проведён контроль как сырья, так и готовой продукции. В "Суши Make" постоянно проходит контроль качества, но, к сожалению, иногда даже в идеально отлаженном механизме случаются сбои. Мы приносим Вам свои извинения за этот случай и надеемся, что Вы всё же ещё заглянете к нам. А мы со своей стороны сделаем всё возможное, чтобы впредь исключить повторение подобной ситуации!