Суши Make

• Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 210 м
Franny написала 2 отзыва об этом месте

Пример того, как бывает важна обратная связь! На мой прошлый нейтральный отзыв официальный представитель прореагировал с таким вниманием, что я решила дать Суши Make второй шанс)

Сегодня снова брали коробочки: большого цыпленка и рис с морепродуктами. Рассчитались, отошли, поняли, что забыли взять сдачу - вернулись, оказалось, что никуда наша сдача не делась, лежит себе, нас ждёт) Так забавно получилось.

Приготовили быстро, мы были очень голодными. Не знаю, мне коробочки тут кажутся пресноватыми, здорово было бы сделать какие-то дополнительные добавки типа лимончика, перчика, что-то такое (на мой вкус). А так нормально.

Очень понравился вид салатиков! Выглядят здорово, нужно будет попробовать) Спросила про салатик Чука - девушка, к сожалению, не смогла сказать нам, что там внутри(
Но в остальном она была очень милой и приятной!

Мелкие недочеты есть, думаю, оценка "хорошо" будет справедливой)
Цены здесь очень низкие.
Если будем мимо проходить голодные, обязательно сюда заглянем!)

Спасибо, что отмечаете вежливость наших сотрудников, ведь мы ценим в персонале именно доброжелательность, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям! Знание ингредиентов, входящих в блюда, у наших сотрудников мы обязательно проконтролируем! В салат Чукка входят водоросли Хияши Вакаме, свежий огурец, рис гохан и ореховый соус.

Также спасибо, что отмечаете соотношение цены и качества! Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• чука это ярко-зеленые водоросли вроде же. Гадость та еще на мой вкус)))

• Выглядел так интересно, хотелось узнать, что там еще)

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши коробочки во второй Ваш визит пришлись Вам по вкусу ;) Мы обязательно передадим Ваше предложение насчёт дополнительных добавок нашим специалистам, которые, в свою очередь, рассмотрят его со всей серьёзностью!

• спасибо Вам! 😄