Суши Make

• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 330 м
  • Студенческая 1300 м
  • Жилмассив 2000 м

Долгое время покупали здесь роллы и лапшу, но в последние месяцы то, и другое испортилось окончательно. Лапша вечно переваренная и порой как будто подгоревшая. Ну а роллы вообще хуже некуда стали - в ролле "Вулкан" должны быть креветки, но в последние два раза, когда я брала, их там не было от слова "совсем". Не знаю, наверное, в океан уплыли. Начинки в роллах всё меньше, на сыре если ещё пока не сильно экономят, то полоски рыбы уже просто нано-толщины.

• Добрый день! Спасибо Вам за сигнал! Мы уже передали Ваш отзыв нашим специалистам, чтобы они могли проконтролировать технологию приготовления блюд (роллов и лапши Wok) в этом магазине-буфете "Суши Make"! Если нами будут найдены нарушения, мы их обязательно исправим!

Не могли бы Вы также подсказать, как с Вами можно связаться? Если не хотите оставлять свои контакты здесь (в комментариях), просто напишите нам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!