Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Проездом были в гиганте, захотели перекусить. Выбор пал на воки, так как кроме кфс и суши маке, ничего нету. Вок приготовили быстро, палочки дают бесплатно 👍. По вкусовым качествам на 3, не больше. Девушка на кассе доброжелательна, вежливая. Не зашёл нам ваш вок, даже с голодухи.

Традиционный для "Суши мейка" небольшой киосочек, на сей раз - на фуд-корте "Гиганта". Фуд-корт там бедненький, кроме суши и "KFC" там и поесть-то нечего.

Но "Суши Мейк" порадовали. Взял себе готовый набор роллов рублей за 250. Роллы свежие, рис плотный, не разваливается, начинки много. Девушка за стойкой доброжелательна, мила и ненавязчива.

Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу 😍

Спасибо, что отмечаете профессионализм нашей сотрудницы, ведь мы ценим в персонале, в первую очередь, вежливость, доброжелательность, а также готовность всегда помочь гостям!

Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши роллы и горячие блюда Wok пришлись Вам по вкусу 😍

Спасибо, что отмечаете профессионализм наших сотрудников, ведь мы ценим в персонале именно вежливость, доброжелательность, а также готовность всегда помочь гостям! 😊

Заказали суши... Что сказать, повар обладает невероятным мастерством, так тонко нарезать рыбу не каждый способен!

Мы уже было разочаровались качеством вашего сервиса,приготовлением любимых суши,но сегодня в Гиганте нам ваш повар приготовил достойные роллы!!!Спасибо!

Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом! 😍

Всегда пожалуйста! Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим 😉

Юлия написала 3 отзыва об этом месте