Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Бердское шоссе, 277 — 2 этаж
  • ТЦ Гигант (Советский) 480 м
LadyMilady написала 3 отзыва об этом месте

Этот отзыв будет первым и восторженным)
Огромное спасибо этому филиалу за вкуснейшие и свежайшие роллы!
+ Сделали предзаказ и к указанному времени всё было готово и аккуратно упаковано 👍
+ В самом магазине очень чисто и большой выбор готовых роллов на прилавке.
+ Приятные цены и акции.
+ На вкус роллы восхитительны!
+ К тому же достаточно большие.
+ И просто невозможно остановиться, когда их ешь! ☺
Единственное, в данном магазине пока почему то не готовят вок-лапшу 😞 Но, недеюсь, что это временно.
Безусловно, теперь вы наши суши-фавориты в Советском районе ;)

• Добрый день! Нам очень приятно, что Ваш отзыв о "Суши Make" такой восторженный ;) Спасибо, что отмечаете широкий ассортимент готовых роллов на витрине, соотношение цены и качества, отличный вкус и размер наших роллов! Мы работаем не покладая рук и постоянно совершенствуемся ради удовольствия наших клиентов. А такие отзывы говорят, что мы всё делаем правильно ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)